Приснился сон будто я беременна с большим животом, иду по улице а дети с воздушки мне в спину стреляют больно, а потом взрослые начали меня по спине бить, я их всех в кучу побросала и в тележку. И - вопрос №4260683

номер телефона мне кто то озвучивает и заканчивается он на 3320
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

какие то хлопоты денежные придут очень неожиданно для вас.также какие то сплетни или нападки будут в вашу сторону.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

показали контакт с сущностями, надо понимать что они хотели и не вредоносные ли