Санкт-Петербург

В магазине была ревизия,выявили недостачу в 56 тыс,кто виновен и где искать косяк... - вопрос №4261085

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Странный вопрос-учитывайте рабочие смены, в какой период обнаружена недостача и делите на количество человек материально ответственных лиц, ищите среди тех, кто имеет доступ к денежным средствам.
Смотрите должностную инструкцию и договор с мат. ответственным лицом