Любовь и дружба - вопрос №426133

Здравствуйте, прошу у Вас помощи, т.к. сама уже не знаю что делать. Я общалась с парнем на протяжении пол года как друзья, а теперь у нас начались отношения. Причем не все настолько легко как было когда мы были друзьями. Мы каждый день ругаемся из-за ничего. Меня это жутко выводит. До такой степени что бывают такие моменты что я жалею отом, что начали встречаться. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте! Одна из главных ошибок в отношениях — это то, что каждый пытается переделать другого и предъявляет ему претензии. Нужно понять, что переделать другого невозможно. Можно лишь переделать себя. Другой — это зеркало, который показывает все, что есть в нас. И в другом нам не нравится именно то, что есть в нас. Поэтому отношения — это хорошая возможность изменить в себе что-то, что позволит вырасти и стать разумным. Если все время помнить, что другой не виноват, тогда все претензии предъявляешь к себе. Тогда все плохое исчезает, а остается настоящее, то, что делает отношения тоже настоящими.