Какую группу дают при межпозвоночной грыже? - вопрос №4261350

1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Инвалидность при межпозвоночной грыже присваивается по результатам многоэтапного обследования, которое производится специалистами в области заболеваний позвоночника. Проведение медицинской экспертизы предусматривает несколько положений, которым необходимо соответствовать для назначения
инвалидности.
С уважением, Сергей Николаевич.