Сложно ли будет детям привыкать к садику? Стоит ли мне так переживать? Старший Мухьаммад 21.06.2018, младший Саид 07.09.2019 ,мама Марьям 30.10.1991 - вопрос №4261763

4 ответа

Ответы

Привыкнуть как и все дети к чему переживания
Да сложно, но привыкнут
Все через это проходят. Потом школа, работа… Пусть приучаются к общению в коллективе.
Здравствуйте, переживать особо не нужно, дети примут, и друзья появятся, отдавайте в садик