Здравствуйте. Моя дочь ей15 лет, занимается спортивными бальными танцами. С партнером рассталась, был хороший тандем, но его мама всё разрушила. Есть ли резон с ним мириться? Хочет ли он этого? Надо - вопрос №4262189

ли это моей дочери? 2. Найдёт ли она скоро нового партнера? Переедим ли мы с ней в Москву этим летом?
3 ответа

Ответы

Вы определитесь что вас интересует переезд или дочь… нужно мириться с парнем
У вас много вопросов. Выберете эксперта и проработайте их все.
Никогда не нужно пытаться вытащить наружу прошлое.Что ушло, то ушло.