Я проходила перми, в котором провели обрезание от эгрегеров, в том числе и от эгрегеров крещения. Я по глупости дала согласия. И его сделали. Но я не хочу отрекаться от Бога. Теперь меня это - вопрос №4262352

все время гложет.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Марина, видимо вы избавлялись от чужеродного влияния, вам проводили ритуал, где используются физические опорные точки, как обрезание, так и крещение водой и тому подобные обряды, ваш личный эгрегор, носитель и реализатор вашей идеи со-творения, он для вас важнее, чем совокупность определенных,
подобно тому, как любой человек волен, и сам больше, чем совокупность клеток его физического тела, и как само человечество больше, чем совокупность какой-то группы людей. То, что вас гложет — надо исправлять, дали согласие и подвергли себя испытанию, теперь не падайте духом, голос совести жив, значит и вы живы.
Обращайтесь, можно исправлять, правда работа кропотливая, вы можете и сами, инструкции есть, следуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все эгрегоры только в Вашей голове. Вы можете верить или не верить только решив сама для себя нужно Вам это или нет.