Можно ли избавить человека от наркотической зависимости без его на то воли ? - вопрос №4262463

Дополнение автора от 21.10.21 17:10:41
Уважаемые эксперты! Выбирая пометку  — я не могу выбрать лучший ответ — я подразумевала, что три ответа из 4 целиком и полностью, к сожалению, я поддерживаю, а в 4- м — есть надежда. Все ответы мне близки. поэтому выбрать не смогла! Я искренне БлагоДарю Вас  за Ваш труд и ответы!
4 ответа
никогда! это проверенный факт. Только его огромное желание. На какое то время возможно его оттянуть от этого, при помощи воздействия, но потом скатиться всё в ту же яму. Его воля = это движущий фактор в излечении
Можно, но далеко не каждого.
Можно и без него, потому что за него.Сам он это не сделает.
бесполезно… магия тут может навредить человеку…
По мнению автора лучший ответ отсутствует.