Какой мужчина появится в моей жизни? Внешность, характер, возраст? Как я его узнаю? Моя дата рождения 30.05.1999 Роберта - вопрос №4262602

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Привлекательный мужчина, вам он знаком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С Вашим мужчиной Вы познакомитесь через три года, в поездке.
 Он будет русый, высокий, с заразительным смехом, и у него на правом  плече сзади будет  татуировка.

Добрый вечер!
Мужчина темноволосый, карие глаза, старше Вас на лет 5-6. Но он будет не совсем свободен, то есть официально не разведён. Характер упрямый, строгий, волевой, щедрый, справедливый и в то же время ранимый. Встреча в общем кругу друзей, вернее на вечеринке/празднике.

Всего самого светлого и доброго!

Добрый вечер! Познакомитесь с парнем ,, ему будет 23-25 лет, весёлый любит музыку
Мужчина молодой будет 25 лет светловолосый будет одет в костюме и к вам обратится что то спросить или сам скажет что вы что то уронили
Здравствуйте я вижу с вами мужчину ваших лет, высокий брюнет, увлекается спортом, добрый и смелый.Честный человек с хорошим чувством юмора.Вы его почувствуете у вас сильная энергетика.
Здравствуйте, это будет «тёмная лошадка»,  это будет личность, о которой ходит множество сплетен и догадок.
Вы его сразу узнаете.
Здравствуйте
я вижу, что будет развитие отношений у вас с мужчиной с которым предстоит развитие отношений. И в союзе есть дальнейшее будущее
Здравствуйте! Мужчина приблизительно Ваш ровесник. Волосы у него темные, увлекается спортом, скорее всего, раньше играл в футбол. У него есть родинка на лице, характер по большей части добрый, скромный и покладистый.
Он по старше вас будет. В этом году будут отношения.