Найдите грамматические ошибки, укажите их вид, исправьте 1. Тихон Кабанов, муж Катерины, был человек безвольный, полностью подчинившимся - вопрос №4262636

матери. 2. Все передовое, что было в русской литературе 60-х годов XIX века, сосредоточивалось в журнале «Современнике». 3. Взрослея, все лучше начинаешь понимать своего учителя; так же, как и прежде, восхищаешься и стремишься быть похожим на него. 4. Нам порой кажется, что мы не только знаем все, но нас ничем не удивишь. 5. Речь Достоевского сделала открытие памятника Пушкину в Москве выдающимся, грандиозным событием как в истории русской, так и мировой культуры. 6. Железнодорожный состав отправляется с третьего пути согласно расписания. 7. Достоевский принадлежит к тем писателям, биография которого тесно связана с творчеством. 8. Все, кто интересуется художественной жизнью России конца XIX – начала XX века, слышал о творческом объединении молодых художников, известном под названием «Мир искусства».

Ответы

Здравствуйте. Рада вам помочь. Просьба писать ЛС.