Как Георгий 15.08.1990 реагирует на молчание Алины 14.12.1995? Понял ли он, что это конец или какие-то будут конкретные действия ? - вопрос №4262948

1500 p
46 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По моему раскладу выпадает, что загаданный Георгий думает про Алину, про ее поведение. Но на уме у него есть еще 1 женщина, которая неравнодушна к нему, а он — к ней. Общение с Алиной дается ему нелегко, тк оба — сильные по духу и ему приходиться в чем-то себя пересиливать, а он бы этого не хотел. Намерен выйти на общение еще, но настроен на то, что это может быть полным прекращением общения. Мысленно готов принять такой исход ситуации, хотя попытки наладить еще предвидятся.
Он мечется и не знает, что делать,  очень переживает. Он не желает конца отношений. Будет действовать.
Мужчина будет стараться на всех фронтах. Возьмет на себя непосильную ношу в ваших отношениях, стараясь преумножить то, что имеет.В перспективе, прибавление в семействе или зарождение еще более крепких чувств.
Георгий понял конечно, чтло существующие отношения разрушаются и надвигается кризис, он не приемлет такого поведения со стороны женщины к нему, действия могут быть от замыкания и молчания до проявления злобы, он воспринимает, как своё поражение или обман, предательство близго человека, может вспыхнуть гнев, неэтичное или злобное, вызывающее раздоры поведение по отношению к вам или к тому, кто может вас подстрекатель и направлять на интригу. Могут быть непритяности, на радость вашим «доброжелателям»
Он считает, что Алина просто так временно себя ведёт. Не считает что всё кончено.
Георгий понял что это конец. Разочарован.
Активность проявит и будет ссора.
Возможен ещё обман с его стороны
Разрыв отношений виден
Гергий не думает, что молчание Алины — это конец отношениям. Но его мысли о том, что когда Алине надоест молчать она сама выйдет на контакт с ним и будет просить о продолжении отношений, что она погорячилась не подумав. Вначале от него не будет никаких шагов но когда уже поймёт что его сценарий не сработал он будет искать встречи с ней и будет говорить о продолжении давя на самые слабые места в жизни Алины. Будет ей предлагать помощь и говорить что всегда будет с ней. Будет помогать и в материальной сфере. Но это будет только для того чтобы её вернуть. Когда вернёт отношения будут как прежде не будет с ним перспективных отношений у Алины. Георгий много говорит но совсем ничего не делает из того, что говорит.
Запереживает, это хуже всего, почувствует что девушка отдаляется от него и предпримет все попытки чтобы её вернуть.
Он не верит и не осознаёт, что это конец/5 волы
Считает, что вы подуетесь какое-то время и придёте снова к перемирию, Возлагает на вас ответственность, считает, что это вы  чудите, и отдаление и разрыв это несерьёзно, а временно.

Он еще до конца ничего не понял… в растерянности… Считает, что это просто ваши капризы… Сейчас он затихнет на время в отместку вам… будет ждать, что вы сами как-то проявитесь… И если ваше молчание затянется, то через примерно неделю будет снова пытаться наладить с вами контакт… Хотя, я бы не особо рекомендовала… В основном, будет это делать для поднятия самооценки… Мужчина разбалован женским вниманием…
Здравствуйте! К Вашему молчанию он давно привык и знает что когда Вы в порыве эмоций у Вас может быть такое поведение закрытости и молчания. Он находится в стадии ожидания когда Вы захотите с ним встретится и поговорить. То, что точка в отношения он этого не понял. Поймёт тогда, когда Ваше молчание продолжится дольше чем у Вас обычно бывает. Только потом он начнёт беспокоится, что может Вас потерять на всегда и только потом от него начнутся шаги в Вашу сторону чтобы Вас вернуть. Будет по новой красиво за Вами ухаживать как и в первый раз Вашей с ним встречи. Будет дарить цветы и подарки. Вы почувствуете снова к нему чувства и желание быть с ним вместе. Сейчас его реакция только одна — реакция ожидания и ничего не делания.

Здравствуйте. Георгий ваш вышел в мягких, женских энергиях. Не мужских. Что то он как барышня раскис. думает что вы манипулируете его чувствами. Играете. Что у вас и без него все хорошо. И у вас есть возможность выбора среди других.

Понял ли что это конец.

Понял конечно.

Будут ли действия?

Да. И причем в резкой форме придет вам все высказать. Много у него иллюзий на ваш счет. Развеять их хочет.

Понял. Но на данный момент в союзе тормознутый. Он понял, что надо предпринимать действия и будет их предпринимать. Вы сможете с ним построить отношения
Понял и больше Вас не побеспокоит.
Переживает и злится, но пауза сохранится между ним, но сам выйдет на контакт с вами,
Вы, Алина,   сейчас выбрали прекрасную линию поведения с ним,  она  заставит, наконец- то,  ценить Вас и Ваши чувства. Стоит он сейчас перед выбором, печален и озадачен.Куда двигаться- знает, только особо предложить нечего.Держать Вас будет, так как  Вы сама его привязали к себе  и ему Вас терять — ох, как не хочется.  Он  считает себя самым лучшим на Свете, но это Ваше поведение дает ему повод  в себе усомниться и даже приревновать, а кровь горячая. Это и сподвигнет его примирится с Вами, дать некоторые обещания, что-то предложить с перспективой на будущее. Надалее вместе, расставания не будет.
Удачи!
Добрый день .
Алина  с Георгием вы похожи темпераментом.Он настолько изучил вас что знает, что это не конец, но переживает за молчание… Действия  будут но позже.У мужчины есть к вам чувства, он восхищается вами. Мужчина эгоистичен и ленив в проявлении себя -по отношениям, с ним только гладя по голове можно получить желаемое.
Ждёт действий от девушки весь в ожидании и думает о ней
Здравствуйте, он не воспринимает ваше молчание серьезно, думает что вы остынете, и будет далее у вас как и было. Подождет какой-то период времени, и потом может опять попробовать пообщаться сам, но не выясняя ничего.
Нервно реагирует. Пока еше ничего не понял. Думает будет продолжение.
Здравствуйте! Георгий реагирует вполне спокойно на ваше молчание и думает, что со временем ваше общение возобновиться. Будет пока в ожидании действий от вас. В дальнейшем может быть встреча и общение в дружеской обстановке. В перспективе у каждого своя жизнь. Всего доброго!
Здравствуйте.Вообще ему не нравится очень это, он не любит когда не владеет ситуацией, думаю, что понимает, что отношения крайне трудные.и приближаются к концу… Особо никаких действий предпринимать не намерен.пустил всё на самотёк…
Ведет себя как капризный ребенок Заканчивать не собирается. Думает, что бы наврать, что бы помириться. Обьявится, но не так быстро. Любит Вас сильно.
Спокойно. Он вовсе не думает, что это конец, молчание принял как за Ваши размышления, которые непременно приведут к примирению. Так оно, собственно, и будет.
Он очень этим молчанием встревожен, боится Вас потерять, не намерен отступать, будет действовать, думает, к как это лучше и быстрее сделать, чтобы помириться с Вами. Ревнует Вас сильно, места себе не находит, покой и сон потерял.

Добрый день.
На данный момент Георгий склонен много думать о будущем. Осознание того, что это конец у него нет. Напротив, он считает, что всё это лишь затишье перед бурей. А к буре, как известно, стоит подготовиться, чем мужчина сейчас и занимается. Таким образом, в будущем он себя ещё проявит. В свою очередь ваше молчание, его не пугает.

Он отступил на время, будет от него еще порыв, и порыв который пойдет вам во благо обоим,
чувства у него к вам сохранились, привязанность к вам есть и ему без вас очень тоскливо.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Будут действия но не активные.
Да он понял что это конец.
он считает, что вы пытаетесь им манипулировать и на это не согласен.
Ничего он не понял… точнее не считает что это конец… уверен в том что это какое-то временное решение и всё между вами ещё можно поправить… действий предпринимать не станет… ждёт что всё само собой образуется… или от Алины будет что-то… но про завершение отношений точно не думает… уверен в том что это тактика такая у девушки  интриговать… сделать вид что всё кончено… чтобы пожалел… осознал что может потерять… и активизировался… пара кармическая… отношения будут ещё… финала нет… удачи!
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
нет с его стороны действий не будет. ответ карт отрицателен.

Здравствуйте, Алина.

Он не всерьез воспринял ваше молчание, считает, что это позиций обиженного ребенка. На самом деле в его жизни все выстроено и вы были частью этой выстроенности. И сейчас ему не хватает вас для его привычной мозаики. Вы важная ее деталь.

Он попробует с вами помириться, позвать куда-то весело провести время, но вы, кажется, склонны будете отдаляться и что называется, набивать себе цену. Он безусловно начнет вас идеализировать, но если вы ему откажете, он растеряется и не будет какое-то время действовать.

Совет идет такой, что раз вы приняли решение расставаться, то придерживайтесь его и дальше и двигайтесь по своему пути активно, не оборачиваясь назад.

Если же это была действительно манипуляция, то она в итоге сработает против вас. Мы в этом смысле должны нести ответственность за свои решения.

Успехов!

Здравствуйте. Карты показывают, что Георгий думает, что молчание Алины — это некий способ манипуляции, что Алина играет с ним, пытается спровоцировать таким образом на определенные действия. Не хочет Георгий  вестись на эти уловки, но вижу, что переступит через свои принципы и добьется контакта с девушкой в течение 1-2 месяцев. Это не конец, ждет продолжение.
Здравствуйте. Спокойная и невозмутимая. Он считает, что было бы ниже его достоинства метаться или демонстрировать слабость. Он будет рассчитывать на ее активность, но при этом может вести себя легкомысленности несерьезно, хотя и проявляя знаки внимания.
Здравствуйте, у вас будет примирение, конфликтные ситуации скоро будут в прошлом.
Он понят что не готов пока к этому.
Доброй ночи!
Георгий захочет вернуть отношения, но пока не понимает как их развивать, в отношениях этих ему трудно.
Но, попытки выйти на связь и возобновить отношения он будет предпринимать.
Он очень эмоционален, зол, может провоцировать на что-то.
Если это не принесет успеха, будет предпринимать жесты, дарить подарки, делать яркие поступки.
Всё это пока перемешано у него в голове, он не смирится с тем, что это конец. Натура очень страстная и эмоциональная.
Здравствуйте Алина !!!

Прогноз на удивления хороши.
Посмотрите мой Видео ответ...

www.youtube.com/watch?v=UBjRWmMbmOQ

Он женат и как бы к Вам не относился — это ничего не меняет. Живет своей семейной жизнью, чувств вины не испытывает и действий с его стороны не будет.
Здравствуйте, нужно больше времени, Георгий пока только начинает понимать, что он может потерять…
Приветствую! Еще не конец, действия будут для сближения
Георгий продолжает испытывать к вам чувства и в течении 1,5 месяцев будет действовать.
Здравствуйте. Мужчина не считает, у вас все закончено. Он занял выжидательную позицию. В скором времени он даст о себе знать, напишет или позвонит. У вас будет общение, он придет как ни в чем не бывало.