Как относится мужчина к женщине, что между ними сейчас происходит и что ожидает в будущем? - вопрос №4262989

600 p
КристинаДвадцатьПервоеДекабряВосемьдесятТретийГод
АлексейТридцатоеДекабряВосемьдесятПервыйГодизображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Алексей относится к вам достаточно тепло и положительно. Но, к сожалению, у него есть ряд неких проблем (навеянных прошлым), из-за которых он не стремится быстро раскрываться. Ему потребуется время, чтобы позволить себе нечто большее, чем приятное общение. Тем не менее, если вы будете рядом и окажите ему необходимую поддержку, то уже через некоторое время заметите, как он тянется к вам.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Злравствуйте.
На сердце переписка о семье стоит. Дороги какие то выпадают. В мыслях конфликтные ситуации в одинряестве. Разговор планирует. В тайном — желание интима. Выбор. Решение проблем в отношениях. Перемены. Девушка на сердце выпадает и параллельно деньги.
На итог: работа. Встречи. Общение. Но похоже, мужчина несвободный.
Кармическая встреча для женщины, может быть болезнено и не понятно, но это для роста души.Каждый проходит эту боль по своему. Пока это больше дружба, но может перерасти в большее с ее стороны. Мужчина не серьезно относиться к ней, есть еще одна женщина которая в нем заинтересована. Актуально много проблем надвигается и идет к разрушению.
В целом Вы ожидаете  от мужчины ярких эмоций, серьёзных отношений.
Мужчине  Вы нравитесь, симпатия есть, но   до серьёзных отношений ещё рано.  Они будут, но в середине  лета.
 Сперва  гражданский брак, потом беременность, и  уже следующей весной у вас будет брак.
Есть чувства и желание быть вместе строить серьёзные отношения, но пока есть неуверенность и нерешительность со стороны мужчины, что и является на данный момент препятствием
Я вижу что они созданы друг для друга по судьбе вижу двое детей будет однополые и им надо съехаться и жить вместе либо так и будет не уверенность
Здравствуйте.много переписываетесь, мало реального общения.к сожалению чувствую дружбу.не любовь
Чувствуется отдаление друг от друга.Может быть и расстояние.Алексею вы приятны, но о серьезности отношений он не думает.Пока идет общение и познавание один другого.Со временем, если не торопить события, будет развитие отношений.
Мужчина обманывает вас.Разлад в отношении.Примирение будет и опека от него.
Добрый день!
Алексей строил определенные планы на Кристину.
Кристина же в свою очередь готова дать многое мужчине. Просматривается какая-то выгода в глазах Алексея.
У девушки много подозрений и стоит прислушаться к своей интуиции.
Здравствуйте! Алексей будет стараться вызывать ваше внимание к себе любыми способами. Относится к вам с уважением и пониманием, есть желание общаться. Сейчас возможно начало взаимодействия друг с другом. В дальнейшем умеренное развитие отношений, пока больше дружеские. Всего доброго!
Со стороны Алексей идут какие-то придирки. Желание настоять на своем. Выяснить что-то, сам не знает что. И почему-то занял оборонительную позицию от Вас, Кристина.
Сейчас, в целом, неплохой союз. Вы друг другу подходите. Но из-за кризиса, постоянных противоречий, есть желание отдохнуть, взять паузу и восстановиться.
Дальше вы будете готовы взять на себя ответственность за продолжение отношений. Может это и будет серьезная тяжёлая работа, но умеренное развитие всё же будет. Будете заняты совместным бытом, скоплением общих финансов.
Если правда хотите отношений, то вам стоит выходить на другой уровень отношений. Сейчас больше похоже на дружбу, это не любовь. Чувства сильнее просматриваются у девушки, мужчина тоже позитивно настроен, но повторюсь, это больше дружба.

На будущее есть неплохой шанс стать полноценной парой, для этого все есть.
Здравствуйте! Могут быть отношения, общение, которые в будущем перерастут во что-то большее. Но развиваться отношения будут небыстро.
Добрый день идёт информация что перспектива есть отношений но мужчине надо быть по серйозне и в его окружении есть те кто будут мешать отношениям. На данный момент будут и не понимания и отдоленность его и енергетически совместимость хорошая. Видно ему не додал отец любви. Девушке надо найти контакт хороший с его родными. Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель
Пока просто общение идет.
Очень тепло относится, открыто, нравитесь ему.
Но временно есть недопонимание
то что в отношении доминирует карта дружба но есть у него план это созидания карта семейный очаг и его намерения серьёзные и то что дружба общения переход к любви
Здравствуйте.
Пока есть не состыковки.
Вскоре все образумится.
На лад пойдут отношения.
В будущем вижу очень тёплые отношения.
Ничего серьезного, чисто интимный интерес, надеяться на что то — пустое дело. Любит женское общество и жене не верен, допускает отношения на стороне, с ним можете только редко встречаться и то тайком, чтобы без огласки.
Здравствуйте, отношения запутались. Трудно найти общий язык. Но между Вами сильные чувства…