Почему решил прекратить нашу встречу 21 марта и с кем привёл остаток дня? Виктория 08.01.1986 Селами 02.03.1980 - вопрос №4263016

600 p
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Видно что мужчине  сообщили  о приезде  какой-то значимой в его жизни женщины.
Это может быть подруга, сестра или  мать.
Он тепло встретил, оставил на ночёвку, вероятно что приехала  с ребёнком женщина в гости.
Для восточных мужчин их женщины ценятся  больше. потому  даже приезд подруги  ему может быть важнее  чем встреча с девушкой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Провёл он с другом что то его обидело толи слова толи действия и потом поведал он это другу и они говорили об этом
Весенний загул, неосознанный. Сам не понял, что его занесло.Думаю, что Селами скоро объявится с заранее созревшими оправданиями.Была дама, и был он один, всего по-немногу.
Добрый день. Причина деловая, партнёрская. Решал свои рабочие моменты.
Из-за неотложных дел. Касающихся работы, финансов. Какой-то материальной деятельности. И он был не в силах их от отменить. От него это не зависело. Тем не менее, ваша встреча ему понравилась. Дала время отдохнуть морально. Впечатления у него от вашей встречи самые что ни на есть положительные.
Остаток дня провел с мужчиной. Мужчиной влиятельным. В спорах и решении проблем. Отстаивании своих интересов.

Здравствуйте. В принципе мужчина часто бывает непредсказуем, Вы и сами это наблюдали уже. Вот захотел и всё, даже объяснения нет. Ещё и звонок был от мужчины, и само собой. Остаток дня проведен в компании, видно много людей. Её только мужчины, но и женщины. Связи ни с кем не было, и не думал о таком.
Но я не вижу смысла в том, что Вы интересуетесь этим человеком. По судьбе то у Вас совсем другой человек!
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Здравствуйте.Было проблемы по работе.Он поехал по делам.
Селами мужчина настроений. Не было настроения встречаться с Вами и встречу отменил. Провёл вечер с друзьями. Скоро обьявится и будет извиняться за то, что встреча не состоялась.
Здравствуйте.Потому, что  у него появились рабочие дела, кроме того, еще и девушка присутствует в его жизни еще одна, которая значит больше чем вы для него… увы.но это правда.
Добрый день, Виктория!
Вы знаете, он заподозрил Вас в чем-то, точнее, поймал на лжи, или он так считает, что Вы ему где-то солгали или недоговорили. Карты недоверия.
И да,  потом он провел время с женщиной. Он никому ничем не обязан, чувствует себя абсолютно свободным.
Были неприятности на работе, решал проблемы.
Здравствуйте, встречался с женщиной, от нее зависит как то его повседневная жизнь и дела, значимая и важная особа.
Очень близкая женщина нуждалась в помощи, но это не любовная связь/шут

что родственное, женщина, за которую у него болит душа, возможно, мама/мир

не приехать он не мог/5 огня
Вы разные с ним. Он у друга сегодня был. Ищите другого мужчину для отношений.
Были дела и много стресса скопилось, хотел побыть один, как то взять короткую паузу.
Он занят был.
Работа была и встречи по работе.
Все наладится у вас обязательно
Здравствуйте! У него возникли срочные дела по работе, не по своей воле пришлось прервать встречу. Остаток дня провел в одиночестве.
еще даст о себе знать, но к сожалению с ним перспектив не ждите… не постоянный он… простите сказок писать не умею…
Совершил необдуманное действие в прихоти своих эмоций.