Ульяновская область

Мой цвет волос русый. Много седых. Как это скрыть? Красить весь волос нельзя, они очень тонкие и слабые. Хотела локоны окрасить, но какя есть натуральная краска светло-русый пепельный? - вопрос №4263176

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
Удивляете в разделе Бизнес с вопросом про окрашивание!!!!!!!
Да еще какое окрашивание-натурального много чего, не окрашивая весь волос, как планируете красить седину, через один-два волоса, отдельными участками, создавая пятнистость на фоне не окрашенных волос?!
Совет-щадящее окрашивание без аммиачными красителями, оттеночные средства в помощь!