Добрый день. Подскажите, что ожидает в нынешней работе или что-то новое будет ближайшие 3 месяца, 6 месяцев. Совет. Руслан 15.01.1978 гр - вопрос №4263288

600 p
Сейчас есть постоянное место работы, но не нравятся ночные смены.
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !
Ночные смены не нравятся больше  даме, из-за чего могут возникать разногласия в паре.
В течении нескольких месяцев будет перспектива перехода на лучшее место, без ночных смен, официальное трудоустройство и приличная зарплата.
Удачи !

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствцйте.
К лету у Вас появится возможность смены работы и небольшое увеличение дохода
в ближайшее время ситуация на работе улучшиться, будет хороший заработок… возможна помощь от руководства в решении вопроса, в любом случае улучшения будут
На данный момент хотите ее сменить ибо уже сил нет на ней работать.По простому надоело.Но совет не спешите.Далее вам будет предложен выбор работы.Вот его вы должны принять будете.Это расставит все на свои места и место будет нравиться и по коллективу и по финансовому плану.Будет это начало лета.
В ближайшие 3 месяца.
Вроде как и удовлетворяет Вас работа. Будут в ближайшее время успехи. И само то, что Вы на работе делаете, Вам нравится. Но вот нет надежды на действительно крупные деньги.
В ближайшие полгода.
Когда поймёте что упускаете много шансов, решите что либо поменять, не обязательно работу, возможно что-то в работе. Причем под влиянием порыва. Но быстро остынете и, скорее всего, оставите всё, как есть.
Совет.
Можно конечно и уйти, как Вы хотите, на другую работу, но карты показывают что примерно везде всё то же самое. Просто поменяете одно на другое равнозначное. Смысла в этом нет никакого.

Здравствуйте. В течение полугода останетесь на этой работе. Смена работы возможна ближе к осени.
Переведут куда то не по сменам.
Вы  сможете вполне  сменить вашу  работу на более удобный для вас вариант.
Будет предложение, либо найдется вариант новой работы в течение трех месяцев, вам нужно будет только рассмотреть его
Перспективы на текущей работе не утешительные, будете зависимы от каких-то обязательств, и по финансам удовлетворения тоже не будет
Здравствуйте, Руслан.

В ближайшие полгода на работе резких изменений не будет. С коллективом все прекрасно. Возможно, будет новый проект, и вам предложат участие.
Предложений работы из других мест в раскладе нет.
А вот сменить работу вам предпочтительнее всего — и по деньгам выгоднее будет, и самой работе тоже.
Бездействие на этой работы е.
Пауза, застой
Скорее всего поменять надо работу.
Здесь улучшения не выпало
Здравствуйте. Особых изменений не произойдёт. Показано, что будете стоять на распутье: или просто рассматривать перспективы возможные или реально иметь какой-то ещё вариант. Но сдвигов не последует, одни только ожидания и надежды пока.

Добрый день, Руслан.

На нынешнем месте работы где-то в апреле-мае поступит новая информация, возможно, новое предложение / проект.

Вы, судя по всему, согласитесь и начнете потихоньку в этом развиваться. Выйдете на новый уровень.

Мешать могут только ваши страхи. Страх конкуренции, синдром самозванца (когда мы сомневаемся в своих компетенциях), страх взять на себя полную ответственность за высокую должность к примеру или свой бизнес.

Сейчас на это у вас идут основные уроки.

С прежнего места работы вы так или иначе уйдете, вы и сами это понимаете.

Главное, разобраться со страхами. Спросить себя, что вы потеряете, если попробуете что-то новое, взять какую-то новую планку, новую высоту… В конце концов вы рано или поздно придете к выводу, что страшного ничего нет, а начать можно было б и пораньше. Да, эго может немного поболеть, если что-то не получится с первого раза… Но это же не должно быть препятствием к развитию, так ведь..? Не слишком ли высока цена этих страхов..?

Успехов!

Ночные смены + незавидная зарплата. Все слишком устойчиво, перемен не предвидится еще несколько лет. Решительно уйдете на новое место, до осени вопрос решится.
Здравствуйте!
Руслан, в целом поиск новой работы не даст в ближайшие полгода ничего, кроме потери времени. Ничего подходящего пока не найдете, что бы могло быть альтернативой этому месту. Будете работать здесь в этот период, и ночные смены у вас так и будут, что будет немало напрягать вас. Однако, отношения с руководством и коллегами будут выстраиваться успешно, с работой будете справляться хорошо. В карьере пока роста не будет, но ваше положение станет очень прочным. Совет карт- пока перетерпеть это время. В следующем году вам будет проще найти новую работу под ваши требования.
Здравствуйте! Работу за полгода поменяете на очень хорошую и без ночных смен.
Ожидает подьем и улучшения.
В начале будет трудно а потом стабильность настанет и все будет устраивать
на этом месте перспектив не ждите… в течении 2х месяцев подвернется денежная и стабильная работа…
Перемены будут хорошие, будет новое у вас многое, связи, и предложения.
Старая работа будет приносить прибыль, однако новая работа также может появиться. Совет касаемо работы — сосредоточиться на своих целях, взять под контроль рабочие вопросы и дела.
Скоро освободится должность на которую Вас пригласят, где только утренние смены.