Здравствуйте. Что меня ждет в близжайщие пол года, в личной жизни и в работе. Александра 18.02.1992 - вопрос №4263342

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В любовной сфере 3 пентаклей- тут изображено, как мужчина держит девушку на руках и они вместе реставрируют стены. То есть вас ждет какая-то поддержка, опора, если есть отношения — их укрепление. В плане работы 6 кубков — вернетесь к старым делам, возможно, будет встреча с бывшими коллегами, потому что карта благоволит всему, что связанно с прошлым. По 8 жезлов будет много общения и новостей в карьере, возможно,  откроются другие предложения и источники заработка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в личной жизни будет знакомство… возможно даже с отношениями
в работе пока без особых изменений… движение будет немного позже
На другую работу пойдете.Новые отношения будите искать.
Здравствуйте. В личном будете встречаться с порядочным мужчиной, который вам опорой будет и поддержкой. Он может быть прямо связан в будущем с вашей деятельностью. То есть вы к своему какому-то делу будете двигаться, а от него в этом помощь вам конкретная будет.
Здравствуйте.
В работе улучшение ситуации. Повышение ждет.
Новые горизонты открываются. Новые цели, пути, контакты, перспективы.
Уберите страхи и сомнения.
В любви ссора, застой.
Мужчина поможет материально вам.
В личном — напишет и известит о себе  мужчина из прошлого. Будет встреча и разговор с ним интересный.
 В работе -если  не повысить уровень знаний, опыт и квалификацию — возможно будет либо застой  либо увольнение.
В личном плане Саша тут вижу немного радости. все как по кругу.
 на это есть причина
 в плане карьеры  финансы. тут скажу мысли ваши осуществятся если вы будьте идти к цели.
 вам бы что то свое, жилка у вас есть. и будьте аккуратнее. много обмана идет.
 в личном идет статный мужчина. не ошибитесь
Пока ничего менять не будете с работой, всю энергию направите на устроение своей личной жизни. К концу года возможен брак.
Здравствуйте!
В работе — подвешенное состояние, когда фактически на одном уровне все остановилось, и ни туда, ни сюда не двигается. Полная неизвестность будет вами чувствоваться по поводу ваших дальнейших перспектив, поэтому будете ощущать неуверенность и дискомфорт. Перспективы на данной работе очень слабые что-либо изменить, решать вам, если решитесь- есть шанс поменять работу на более устраивающую вас и в плане деятельности, и в плане дохода.
В личной жизни в ближайшие полгода будут очень серьезные изменения. Новое знакомство даст начало очень стремительно развивающимся отношениям. С мужчиной почувствуете жаркую искру сразу, при знакомстве. Закрутит роман вас так, что сами будете в недоумении, как так все получилось. Счастливые и яркие отношения ждут, с очень подходящим вам по всем аспектам человеком. На длительную перспективу.
Здравствуйте! В работе будет достаточно большое количество успехов, причем даваться они Вам будут без особых усилий. В личном будут ухаживания от поклонников. Чуть позже будут постоянные отношения.
Связь с мужчиной будет романтическая.
Найдёте женатого мужчину влюбитесь. И он уйдёт из семьи ради вас
Видны изменения в личной жизни, мужчина будет оказывать внимание, есть перспектива для развития личной жизни.
В личной жизни будет знакомство с мужчиной старше Вас на 1 год, брюнет,  высокий,  будут романтические встречи, подарки, в работе будет повышение, в этом году у Вас будет радость и успех во всем.
Здравствуйте, в личной жизни скоро встретите свою вторую половинку. В работе, вы боитесь потерять то место работы где вы работаете.
В работе сначала будет трудно, потом стабильность к лету. Отношени будут со знакомым мужиной счастливо развиваться в ближайшие полгода
Здравствуйте!
Подготовила Вам видео-ответ ниже: