Почему от него мало активности? Я должна первой ему написать, стоит ли вообще?а навязываться тоже не хочется🙄😀 Михаил 11.11.1985 г.Владикавказ, Анастасия 12.11.1993 г.Санкт-Петербург. - вопрос №4263360

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Активность идет впереди от этого мужчины, вам первой следует о  себе  ему напомнить, тогда ваше общение  и продолжится   с  ним.
Анастасия, вы никому ничего не должны, и вас никто не принуждает, но если вы хотите ускорить процесс вашего общения, то напишите, если умеете верить и ждать, значит занимайтесь своими важными делами, и оставьте ему инициативу, не стоит навязываться, конечно. Тем более, что мужчины умеют сами искать свою любимую, её внимания добиваться, заслуживать расположения её руки и сердца. То, что ваши даты рождения находятся настолько рядом дает вам преимущество, есть много сжожести в характере и темпераменте, вкусе,
но  для более подробного анализа, если захотите узнать, вам надо указать не только даты, но и знать время рождения каждого, и ближайший город к месту рождения, вот тогда можно уже более утвердительно говорить.
Пока что видно, оба молодые, симпатичные и нежные еще души, между вами есть связующая нить, Михаил не слишком активен и в силу привычки, и воспитания, и неуверенности в том, что может вам предложить, вот когда он будет как  «на коне», то есть когла его дела пойдут успешно в гору, он возмужает, и будет активный.

Я вижу что это не ваш мужчина у него много проблем и заморочек а ваш мужчина находится в вашем городе не заворачиваетесь над ним
Мало активности и будет дальше.
Не стоит первой писать, звонить.
По судьбе у вас другой будет в этом году осенью
От него и не будет активности, он тугодум, ботаник, его мало интересует романтика, характер такой, он отвечает взаимностью и ждёт проявлений от девушек.
Анастасия у него есть выбор кому писать. Не навязывайтесь, пусть сам захочет что то сделать если ему это надо.
Этот мужчина довольно инфантильный и неучастливый. Как ребёнок.
Сейчас у него дома проблемы, и он что-то важное  для себя  решает.
В ближайший месяц он хочет  побыть друзьями. Потому  просто начните  дружеское  общение. Спросите как дела, всё ли хорошо… проявите участливость…
Если Вы напишите первая, то потеряете в его глазах тот шарм, которым он буквально очарован. Присматривается, немного ревнует, а иногда даже думает о том, что он Вам не пара. Немного комплексует. Дайте ему время разобраться в себе и стать чуть решительнее. Вы точно ему нужны.
Здравствуйте, да вам стоит взять инициативу в свои руки.Парень этот не очень решительный в личной жизни он свободен.
Здравствуйте, Анастасия.
Вам нравится Михаил, но контакты с ним в дальнейшем принесут Вам огорчения. Сожалею, но ваше будущее с другим молодым человеком. Всего Вам доброго!
Анастасия вы правильно думаете, стоит ли первой, нет конечно, если вы нужны ему, если он думает о вас, он сам напишет. Есть такая поговорка, любите тех кто любит только вас, если о вас не думают, не думайте и вы. Если нужны, молодой человек сам проявит активность.Да и расклад говорит, что нет той искры, которая должна быть между мужчиной и женщиной, несомненно интерес есть, но для него есть и другие девушки.
Здравствуйте!
Не проявляет активности потому, что не загорелся, нет истинного интереса к вам, как к женщине. Относится по-доброму, общение нравится, но, исключительно, дружеское. Развития не будет с ним, так же будет вялый в переписке.
Ближе к лету у вас появится другой поклонник, который проявит к вам истинный интерес и инициативу, а вы почувствуете взаимность.
Он вообще такой человек в чувствах- малоподвижный, не склонен к резким движениям.  К тому же считает Вас юной, намного моложе себя. Писать можно, и показывать себя нужно как юную, но  наполненную житейской   мудростью, а свои слова — логическим  смыслом. Ему очень  важен внутренний мир человека, продемонстрируйте глубину своей Души.  Это поможет постепенно создать крепкие отношения.
Анастасия, правильно. С этим парнем не стоит навязываться. иначе  сочтет  это за приглашение в постель. Да и Ваши даты рождения не сильно-то   совместимы. Он привык, что к нему повышенное внимание от женщин. вот и  ждет. когда Вы «созреете»
Здравствуйте! Выбирает он и сейчас не определился в отношении Вас. Напоминать не стоит, нет сиысла. Может привести к противоположному результату.
Здравствуйте! Можете написать, а потом отстраниться, чтобы сохранять интригу в общении. Мужчина стесняется часто писать.
Здравствуйте, активность от него будет в мае с предложением романтический встречи. Если напишите вы, то общение будет, но более напряжённым. Лучше переждать и не трогать пока Михаила.
Смелее пишите, у него много комплексов и он иногда «зависает» в своих фантазиях.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Просто не уверен в себе, думает что может оттолкнуть
Здравствуйте, Настенька! Я вижу, что мужчина просто напросто не вашего поля ягода, совершенно, серьезности в нем — ноль, все ждет от женщины, сам отдавать и что-то делать — ну не заложена в нем такая важная для нормальных девушек черта. Очень слаб Михаил, лентяй,  много комплексов, берущих начало с раннего детства. Настюша, вам не по пути с ним, вы слишком разные. Даже не делайте шагов в его сторону, не тратьте на него время, вы заслуживаете нормального мужчину, и я вижу судьба вас с ним в скором времени сведет. Всего вам самого доброго, Настя!
А вам и не надо ему навязываться. Человек не ваш и сейчас не с вами, а с другой.
И у вас по судьбе другой человек и вскоре вы сами в этом убедитесь. Подождите лета.
Сейчас у него немного легкомысленное поведение, ушел в себя.
Здравствуйте, Настя
У него есть другая женщина сейчас, он сильно увлекся ей. Подождите.
С уважением, Мария Ясновидящая.