Сегодня странный был инцидент, работ с сейфом, он на втором этаже, там начальник, наш упр-щий , как не хотел, чтоб я туда шла, зачем был странный - вопрос №4263660

вопрос от него… не хотел, чтоб туда шла, причина есть?

Дополнение автора от 23.03.21 20:56:16
Странно послевкусие от этой ситуации… какая-то тяжесть на душе
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Дело  не   в     сейфе  ,  там  не было ничего такого  что    хотел  бы скрыть от    вас  ,  возможно     дело в    человеке -  с которым    вам    не желательна была   бы  встреча, что  был в это время там.
Вам показалось, что он не хотел, чтобы вы шли туда. На самом деле, разговаривая с вами в тот момент он думал совсем о другой ситуации. Вопрос вам был задан чисто риторически. Забудьте эту ситуацию.