Меня зовут Аня, 24 года. Познакомилась недавно с парнем и влюбилась в него. Его зовут Сергей ему 30 лет. Скажите есть ли у него ко мне какие то чувства, и стоит ли мне надееться что мы будем вместе - вопрос №4263802

с ним?
4 ответа

Ответы

К    вам   есть    большой интерес ,  чувства   ещё   раскроются — не торопитесь.Вы   будете парой   ,      и  есть  перспектива на брак.
к вам настроен серьезно…
В своих чувствах он еще не разобрался.
Здраствуйте. Интерес есть и даже какая-то эйфория от мыслей о вас. Но не до конца искренний с вами,  еще есть женщина в его жизни, пока на двух стульях. Вам нужно быть осторожней с этим парнем чтобы избежать неприятности в пути.