Добрый день! У меня солнце, марс, луна, венера, меркурий и сатурн в 12 доме. все пугают 12 домом - вопрос №4264222

2 ответа

Ответы

Если самостоятельно составляли карту — еще не факт, что часовой пояс выставили верно. Если бы у астролога — он бы и пояснил по конкретной карте. 12 дом — это и заграница, например. Необходимость делать пожертвования духовным людям.  Аналог Знака Рыб. Вы же не боитесь Знака Рыб?
во-первых, нужна ректификация, во — вторых, работаем в закрытых учреждениях или на дому, меньше бываем на мероприятиях, отношения — вечно скрываем, пишем для себя график и по нему живем. и все будет норм