Сколько мне быть ещё одинокой? 09.09.1991 Наталия - вопрос №4264367

2 ответа

Ответы

Да в июле встретите своего мужчину.
Внутри Вы ещё не пережили прошлые отношения, Вы ещё не отпустили ситуацию и считаете себя не готовой/ым вступить в новый союз. Даже если Ваш ум думает иначе, то подсознание против новых отношений! Вам нужно отпустить все прошлое, осознать, что барьер, который отгораживают Вас от своего истинного партнёра — это подсознательная установка, что Вы ещё не проработали и не отпустили прошлые отношения и не важно, как давно они были! Поэтому  отпустите все, что было раньше и в Вашу жизнь придет то, что называют «счастьем»
Удачи Вам!