Здравствуйте, скажите пожалуйста, поругалась с Александром 24.12.1980, что ждет в личных отношениях, будет ли примирение, решит ли вопрос с квартирой и переездом?Елена 19.01.1990 - вопрос №4264402

изображение из вопросаизображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Выходит, что вы однозначно помиритесь, инициативу проявит мужчина. Не думайте, что ему всё-равно… это не так. Он тоже переживает, он хочет быть с вами, только у него характер такой, что сложно признавать свои ошибки или неправильные действия. Ему легче все скинуть на другого человека. Но не смотря на это понимание того, что вы ему нужны приходит.
На счёт вопросов с квартирой и переездом, то здесь сложности. Решить получится, но возможно Иуде после примирения и понадобится ваше участие
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это судьба, во всех смыслах, Кармическая связь. Повторение отношений по одному и тому же сценарию.
Здравствуйте. Примирение будет в скором времени. Вопрос с переездом решится позже ожидаемого времени. Всех Благ
помиритесь, мужчина уже этого хочет вот только гордость мешает, вопрос будет пытаться решить но много преград есть на пути решения.
без вас долго не сможет…