Здравствуйте. Я живу с мужчиной и ребенком. В данный момент, у нас сложная ситуация в семье (финансовая, да и многие лезут к нам в отношения с целью, чтобы их разрушить). Что мне делать в такой - вопрос №4264441

ситуации, как на это реагировать, получится ли у меня что-то предпринять?
2 ответа

Ответы

во первых на свою пару стоит поставить защиту.да и почиститься стоит-зависти и сплетен много возле ваших отношений.это и создает разрушительную энергию
Не стоит реагировать на тех, кто лезет
А финансовая ситуация-здесь все в ваших руках