Жена и любовница - вопрос №426447

Помогите, я не знаю что делать! Я изменяю жене. Месяц назад в ночном клубе я познакомился с девушкой и закрутилось. Она моложе жены на 5 лет, неработает, у нее всегда есть на меня время, она худенькая, высокая, как я люблю. Жена полная противоположность, она недавно родила (3мес. назад), за беременность располнела, хотя сейчас голодает и занимается спортом, вроде уже похуделадопрошлых размеров, но все равно другая меня больше привлекает. Жена в курсе, что я изменяю, все понимает, отпускает меня к ней. Я хочу быть с ними обееми (девушка пока не знает, что я женат и я не знаю как ей сказать и сохранить отношения с ней), жена все знает и понимает. Но меня беспокоит. что она зациклилась на этом, она постоянно разлядывает фото любовницы в «Одноклассниках», говорит, что станет такой же как она, перестала есть, а если ест, то потом идет вызывать рвоту, постоянно занимается на тренажере, говорит о каких-то плачстических операциях, я боюсь как бы ее диета не отразилась на молоке и здоровье сына.Я ей объясняю, что люблю ее и такой(люблю как человека, как мать моего сына), а сплю с другой потому что как секс партнер она мне больше нравиться, я же живой, я же мужчина. Жена вечно устает, то с ребенком, то дом. хлопоты, теперь еще и эта ее голодовка, по ночам плачет, хотя говорит, что рада за меня, а плачет от усталости. Мне надоели ее слезы и упрек во взляде. Я хочу, что бы и жена была счастлива и приняла тот факт, что я изменял и буду изменять, какой-бы красивой и стройной она не была, мне просто секс нужен, и смирилась с этим. И что бы девушка моя приняла то, что я женат и никуда не уйду от жена (пока покрайней мере). Все путанно, в голове уже каша какая-то, от этих проблем. P/S Жена посоветовала сюда написать

Ответы

Андрей, здравствуйте!

У меня у самого жена в декрете, прекрасно знаю, что это такое: постоянное тотальное внимание ребёнку, пелёнки-распашонки, бесконечная стирка и т.д.

Знаю, что мой ответ может Вам не понравиться, при этом понимаю, что ситуацию можно по-настоящему разрулить только так. (по- другому — не работает).

Как бы это не было сложно, однозначно, стоит поговорить с любовницей. Как минимум, считаю, она имеет право знать, что Вы женаты. Это будет по-честному и по-мужски.

От любого другого варианта Вы будете деградировать (и это не от нас с Вами зависит, это один из естественных законов развития мужчины, который я уже успел наблюдать вживую во многих семьях). Дело в том, что мужчина растёт как мужчина, когда он с одной, и деградирует, когда у него любовница.

Потому что, хотя секс действительно очень важен, если мужик ставит секс во главу угла своей жизни, если для него секс — №1 в жизни, то он постепенно деградирует до уровня, максимально приближенного к животному.

Понимаю, секс — очень важно для мужика.

Вопрос — Ваша жена Вам изначально нравилась? Если да, то, поверьте, она может Вам и снова очень начать нравиться. Другой вопрос, как, но это реализуемо.

(Не факт, что похудением и пластическими операциями, т.к. это, если честно, путь «не туда». Я бы, на Вашем месте, купил бы ей книги по женственности, например, Ольги Валяевой).

Также важный чит-код: попробуйте снова трепетно ухаживать за женой, даже сквозь злость и раздражение — и Вы (возможно, с удивлением) заметите, как она начнёт реально хорошеть и, со временем, станет намного притягалельнее любой любовницы. Даже если внешне не сильно поменяется, она будет как магнит притягивать Ваше внимание..

С любовницей, однозначно, стоит расстаться, причём чем раньше, тем лучше. Если не можете сразу расстаться с любовницей, — хотя бы поговорите с ней открыто.

Юлия Ульянова