Здравствуйте. Подскажите хорошую краску, чтобы на 8 ке можно было без дополнительного осветления покрасить волосы, например с окислителем 4 процента. Хочется получить не темный цвет, а что-то типа - вопрос №4264592

Wella Color Touch Plus 88/03 (Имбирь) такого оттенка. Наименование фирмы и цена не имеет значения. Волосы очень мягкие и хрупкие, секция, есть сели на на макушке. Спасибо

Ответы

Здравствуйте Светлана.
Бренд Kapous.
L'Oreal Professionnel Majirel
Здравствуйте.
В читайтесь в свой вопрос-в нем есть ответ, вы говорите о хорошей краске, значит нашли ее!
Окрашивание вполне возможно без дополнительного осветления на вашу 8 ку/средне русый/.