аварийное жильё - вопрос №426465

Подскажите, пожалуйста, какие документы нужны для подачи в суд на Администрацию города, если она не торопится расселять аварийный дом, признанный таковым ещё в октябре 2010г.

Ответы

Во первых вам нужно решение экспертной коммисии, во вторых заявление всех жильцов, в третьих документы на квартиру

Чем больше бумаг соберете, тем лучше. Хорошо если в доме есть инвалиды и хроники. И их мед заключения внесут весомый вклад.