Добрый вечер. С мужем разошлись, есть доченька 6 месяцев. Скандалы, драки, алкоголь с его стороны. Не могу без него😭 - вопрос №4264738

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину и устранять её возвращать мужа и налаживать отношения
Здравствуйте! Вы не можете без скандалов, драк, алкоголя? Занимайтесь ребёнком, зачем же ещё и его обрекать на страдания.
Без него или без драк? А как же 6-месячная доченька? О ней думаете, или только о себе? В каких условиях хотите ее воспитывать? ЧТобы потом из дома ушла? Слава Богу, что разошлись.
Закажите чистку и гармонизацию отношений.Ваш боль не просто так, это знак, что отрываетесь от своего по судьбе. Значит можно вам помочь
нужно искать причину проблем и убирать, бороться нужно, если любите