Сон подскажите как растолковать - вопрос №426485

Здравствуйте! Я Елена, 03.03.1984 Воронеж. Сегодня сон такой приснился, операцию мне сделали на животе, аппендицит наверное. Вечером ходила на день рождения, наелась на ночь, живот болел очень, может поэтому такой сон приснился? Не подскажите к чему этот сон? Буду благодарна.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон «говорит» на будущее, что Вы скорее всего возьмёте на себя некие обязанности, за которые отвечал другой.Вам откроются новые возможности, которые изменят Вашу жизнь к лучшему.

Если есть проблемы  со здоровьем-будет выздоровление.

*Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Как я вижу, глубокого сакрального смысла в Вашем сне нет. Просто организм таким образом «подавал сигналы» о нездоровье. Возможно, Вам стоит больше уделить этому внимание, иногда через сны идёт предупреждение о назревающих реальных болезнях «прямым текстом», как говорится.