Здравствуйте,у меня такой вопрос я давно работаю в сфере торговли,но долгое время сама не выходила .Теперь недавно вышла и конкуренты напротив меня женщина сильно кажется злится моей торговле.Вопрос - вопрос №4264976

способна ли она мне что нибудь магическое сделать? Опасаться ли, напротив меня стоит она зовут Таня.Мустафина(Оразалинова)Салтанат 20.01.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет только если запугать сможет что то сказать грубое но не более
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способна и вредит, поставьте защиту
Сейчас занят
Она не сможет причинить Вам вред. Не умеет.
Сглазить может, что бы торговля не шла.
Она Вам уже вредит. Настроена серьезно
Каждый способен, было бы желание. Способствовать проблемам можно и не магически. Сила мысли тоже имеет свойство разрушать удачу, а потому лучше поставить защиту, пока не вошли в зону кризиса.
Да, Таня вам вредит в торговле, делает подклад на разорение
Вам необходима чистка и комплексная защита на торговую точку «Башня Сокровищ»
Способна и делает, подклады.Ищите иголки рядом со своим местом.