С мужем не складываются отношения.пьет,не помогает по дому.подала на развод.но он обвиняет во всем меня. - вопрос №4265017

3 ответа

Ответы

Вы тут не причем… виновата его родовая ветвь — проблема с алкоголем это следствие
вам не все равно кого он обвиняет? причем тут развод — живите отдельно уже
Ну и пусть обвиняет, Вам от этого что? Скоро расстанетесь, и душа взлетит в небеса от счастья.