Когда Сергей 30.05.93 решится написать Анастасии 27.11.94? - вопрос №4265313

4 ответа

Ответы

сам не решиться, надо делать вызов, чтоб написал
постановка вопроса странная. С чего вы взяли, что он решается и все никак не решится? человек либо хочет и делает, либо не хочет и не делает. Вам скучно, но он не тот с кем у вас что то будет, но вы склонны к трате времени и терпелива, не заиграйтесь, потом будет странным осознавать, что года своей молодости вы потратили на ожидания человека, который вам даже ничего не обещал.
На протяжении 2-х месяцев у Сергея будет желание выйти на связь с Анастасией. Захочет написать.
В апреле или в мае и что то будет хорошее приятное