Добрый день! Удастся ли мне выносить ребёнка? Сейчас срок маленький 5.5 недель. Дарья 31 год. Все анализы кроме хгч в норме, очень переживаю((( У врача неутешительные прогнозы - вопрос №4265362

1500 p
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Выносите и родите здорового ребенка, все карты положительные.Переживать не нужно.Будете счастливой матерью.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Борьба организма против самого себя. Врач прав в своих прогнозах.
Но у вас примерно через год еще будет беременность и ребенок все таки родиться.

Добрый день, Дарья. По картам выпадает что Вы долго боролись за эту беременность. Выносить ребёночка удастся, но будет много переживаний. Вам в реальности, без воды стоит быть осторожнее со всеми факторами которые могут навредить как либо. Особенно это эмоциональное состояние.  Через некоторое время, Вы опять сдадите анализы, и будет всё в норме. Наконец то добьётесь поддержки от мужа и полной опеки.
Если бы приложили фото, можно было бы сказать кто родится, и другие моменты.
Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Доброе утро, Дарья!
Вы знаете, у меня карты пошли очень неплохие.
При условии безграничной любви к своему еще народившемуся малышу и при отсутствии переживаний Вы обязательно выносите этого ребенка. Обязательно.
Прошу Вас, даже не думайте о плохом и не программируйте себя на неблагоприятный исход. Гоните эти мысли!
Вам не о чем переживать, родится здоровый малыш
Здравствуйте. Дарья, мальчик здоров, все хорошо. Забудьте что сказал врач — это все лишь программа. Сосредоточьтесь на том, что все хорошо с вами и с ребёнком. Мысленно п
посылайте ему тепло и свет. Бог бережёт вас и ваше дитя.
Да вы действительно переживаете выносить можете только при условии что будете спокойнее и не думать о плохом
я могу вам помочь реально, большойн опыт работы в данной ситуации.
По хорарной карте беременность проблемная увы и может прерваться
Сможете выносить и родить. Не совсем будет легко временами, но Вы сможете.  Врач прав но если присмотреться к своему здоровью и побереч свои нервы, то прогнозы врпча начнут улучшаться.
При условии того, что вы возьмете себя в руки, настоитесь на положительный исход, будете прислушиваться к советам врача, а не к его плохим прогнозам, беременность пройдет хорошо, нет препятствий для этого.
Прогнозы могут быть и неутешительными, но, если соблюдать все предписания врача, выносить ребенка сможете.
Здравствуйте. Ребëнка родите, но беременность сложная будет. Врач перестраховывается, не переживайте. Главное забота о самой себе. Этого малыша послал Бог, в ответ на Ваши просьбы. Главное покой и не вступать в коныликты, особенно с супругом, жто негативно скажется на энергетике
Не особо хорошие карты выпали
Можете не доносить
Дарья, испокон веков женщины умели и сохранять плод, и если надо скидывали, только теперть вы владеете своей ситуацией, ваши мысли, настроение и ожидание тесно связаны с плодом, дитя реагирует на каждое ваше движние, слово и мысль, так что будьте аккуратнее, и наполняйте себя красотой во всех проявлениях.
Есть специальные старинные и проверенныве веками ритуалы с обережной функцией, помогающие выносить и благополучно родить, Дарья, вы меньше верьте всяким негативным мнениям, врачи часто ошибаются, точно вам говорю, и не по наслышке знаю, на собственном опыте, у меня три взрослых сына, и каждый раз пугали, то им не нравится, то анализ не такой, как «должен» — никтому не должен, анализы меняются, как и давление, и сахар в крови, от вашего настроения и состояния духа. В деревнях рожали без врачей, были дети здоровые.
Для подробной консультации, укажите свои данные — дата, время и место вашего рождения, ближайший город.
Удастся ли вам выносить этого ребенка — выпавшая вам карта Императрица — удастся, очень хорошая карта, Императрица означает материнство и рождение ребенка. Совет вам на эту ситуацию — принять какое-то решение, в каком-то вопросе стоит определиться. Возможно вы стоите на каком-то выборе, что предлагают врачи? Или возможно это сугубо ваше личное решение, вам нужно его принять внутри себя, согласиться с самой собой, что у вас все получится.
Здравствуйте!
Беременность проблемная, будет постоянная угроза выкидыша, но доносить до срока жизнеспособности малыша сможете. Врач предупредил об опасности, чтобы перестраховать себя, чтобы случись что, снять снять с себя всякую ответственность и обвинения в некомпетентности.
С уважением, Регина.
Будите под наблюдением врача, он исправит все ваши проблемы и родите ребенка.
Здравствуйте! Если будете соблюдать предписания врача, беречься, то всё будет хорошо и ребёночек родиться здоровеньким. Врач опасается, многое зависит от вашего организма и будем надеется, что ваш организм  с этой нагрузкой справиться. Всего доброго!
ЗдравствуйтеВам стоит успокоиться, чтобы это лишний раз не влияло на малыша. Будете спокойной и уравновешенной — выносите. И не смотрите лишний раз, не тревожьте.

Здравствуйте .
Ребенок у вас родится, но раньше срока.Все будет хорошо не переживайте.
Доброго дня!’

хорошие карты, все три, говорят о благополучном вынашивании беременности, судьба тоже на вашей стороне. Не лишним будет получить консультацию у другого доктора приведению беременности.
Все будет хорошо,

Здравствуйте. Прикрепляйте к вопросу, пожалуйста, фото и дату рождения.
По энергетике вопроса ответ идет, что врач запугивает Вас специально, что угроза не такая и страшная. Вам как раз необходимо сейчас не переживать, не нервничать, больше покоя и свежего воздуха. По энергетике ребенка выносите.
Здравствуйте, врачи правы, большая вероятность что не сможете
Сложности показаны этим летом( кризис).Родов не вижу.

   Всего Вам светлого во Вселенной!
Дарья укрепите женскую систему энергетически, шансы есть родить здорового ребенка.
Вам удастся выносить ребенка. Поэтому беспокойство ни к чему Вам. Иначе оно может отразиться на ребенке. Живите спокойно и размеренно.
Доносите, всё будет хорошо у вас.
Колесо фортуны+2 мечей+5 кубков, увы, высока вероятность, что не получится… по колесу фортуны — это судьбоносный момент в вашей жизни. 2 мечей и 5 кубков может говорить о вашей причастности к тому, чтобы ребенок ушел, это внутренняя закрытость и страхи по 2 и зацикленность на возможной утрате по 5. Особенно второе — слишком много эмоций о плохом исходе. Пока еще беременность есть у вас, поработайте над своими мыслями, перестройте свою веру и отпустите свои страхи. ВОзможно, тогда Колесо повернется для вас удачной стороной…
Здравствуйте! Ребенка выносите благополучно. Главное — Ваша вера и Ваше внутреннее состояние.
Здравствуйте!
Ребенка выносите, родите здорового и крепкого малыша.
выносите и родите благополучно… врачей слушать если то можно уже себе место искать на кладбище…
Побольше Вам положительных эмоций, следить за здоровым питанием и обязательно выполнять все предписания врача, тогда сбережете беременность и родите здорового малыша. Не забывайте о молитве - она будет Вам в помощь.

Любые просмотры Вам сейчас ни к чему, даже ради спокойствия или интереса, будьте благоразумны, поберегите себя и ребенка, важно сохранить то, что дается Вам для счастливого материнства, берегите себя очень бережно и тщательно, от этого зависит многое, ограничьте даже любое общение с негативными и токсичными людьми. Если прогноз неутешительный, то это нужно и просто необходимо соблюсти и сделать в первую очередь. Все будет хорошо.
Здравствуйте. Врач не Бог, а малыша вы сможете выносить, все будет хорошо. Но вам нужно сейчас внимательно следить за своим состоянием, заботиться о себе.
Гормон беременности сможете привести в норму, только слушайтесь врачей и все будет в порядке, сейчас переживать Вам вообще нельзя, врачи обязательно помогут, Вам удастся выносить ребенка здорового и легко родите ребеночка.
Добрый вечер! Наталья не нужно переживать, вы родите этого ребенка, только нужно себя поберечь, не обучайте на УЗИ.
Здравствуйте, Дарья!
У вас родиться в этом году здоровый и крепкий ребенок. Вам суждено по судьбе скоро стать мамой.
Здравствуйте, удастся. Все будет хорошо. Не переживайте. Единственное, на последних сроках нужно быть крайне осторожной, так как там есть риски…
Здравствуйте, Дарья!
Если вы хотите знать точно, то нужно ваше фото в весь рост. Смотрю на оракулах, сейчас трудности есть, есть шансы, что сможете преодолеть и сохранить, но беречься хорошо нужно.