Проблема с родителями - вопрос №426566

Я вчера с подругой уехали в гости к друзьям в 10 вечера, мои родители об этом не знали. Сегодня с утра мама звонит и спрашивает, где я. Ну я сказала, что на учёбу уехала. Она: а где ты была? Я: дома. Она: не ври мне, папа видел, что тебя в 2 часа в комнате не было. Я: я дома была.Она: вечером получишь. Мне 18 лет, что мне делать?

Ответы

Я бы посоветовала извиниться, сказать правду родителям. Ибо они вас содержат и имеют право на честные отношения.

 а если вы хотите отстаивать свою самостоятельность, то тогда отделитесь от них экономически, живите за свой счет и будете совершать те поступки, которые считаете нужными. А пока  они видят в вас незрелого, невзрослого человека.