Помогите ,пожалуйста . Это задача 4 класса .И так понимаю что методом подбора .Но как подобрать ? 5637+17016:((249хХ+189):248-98)-2876=2785 - вопрос №4265743

Ответы

Ольга, здравствуйте. Свой вопрос вы задали в раздел «Психология». Чтобы вам помогли решить, задайте вопрос в раздел «Учеба и наука».

Здравствуйте, Ольга! Вы направили свой вопрос в раздел Психология.
На сайте есть раздел Учеба и Наука https://www.liveexpert.ru/topic/study Вы можете направить свой вопрос туда.

Это явно не 4 класс, хотя для уровня всеросса возможно и такое. Решается не перебором, а стандартным способом путем стандартных преобразований. Важно не запутаться в громоздких вычислений. Ответ: x=803.