Иркутская область

Здравствуйте, у меня такой вопрос, щас я собираюсь учится на права от военкомата,могу ли после сдачи прав, поступить в учебное заведение, что бы не забрали в армию? - вопрос №4265854

Ответы

Buh

Здравствуйте, Иван! Прохождение учебы от военкомата не лишает Вас права поступить в учебное заведение и получить отсрочку согласно ст.24 Федерального закона от 28 марта 1998 г. N 53-ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».