События двух недель у Алины 15.12.1995 - вопрос №4265858

1500 p
23 ответа

Ответы

Преследование от парня.Простудитесь.
Напряженное  время и насыщенное на события  идет, с множеством  впечатлений и  решений .Прошлое о себе даст знать ., после чего  перед вами будет стоять выбор ,  как быть и каким путем дальше вам двигаться.Выход найдете  и все прегрдаы, на вашем пути будут пройдены.

Здравствуйте, Алина.

Основной лейтмотив этих двух недель — отношения с каким-то мужчиной.

В середине первой недели он будет проворачивать какую-то хитрость, ставить какие-то условия, на что вы посмотрите и ничего не поймете, растеряетесь.

И уже ко второй недели и думать о нем забудете, а тут вдруг он снова появится, с чувствами. И до конца недели у вас будут конфликтные моменты. В итоге под конец второй недели вы помиритесь.

В целом, довольно насыщенное будет у вас время. Состояние потока, только и будете успевать на все реагировать.

Успехов!

Расклад показал что надо двигаться вперед и убрать страхи и сомнения.
От мужчины будет обман .
Возможно воровство, мошенничество. Будьте начеку.
В работе все по прежнему
Здравствуйте!
В личной жизни несбывшиеся надежды в отношении мужчины, напрасные ожидания, переживания, дискомфорт.
В работе-  поиск, который даст свои плоды, увенчается успехом.
Мужчина который вам нужен нашел другую, будет проявлять к ней активность. Финансовая стабильность, небольшие покупки.
Добрый день. Эти две недели будут достаточно спокойными для Вас.
Больше спите и высыпайтесь… возможны головные боли… В остальных сферах все стабильно
Будет какая то информация от мужчины что вам испортит настроение то ль неприятное расскажет толь скажет
Здравствуйте!
Главным событием двух недель идет общение в социальных сетях с мужчиной, который вам очень нравится.
Который, также, будет симпатизировать вам.
В целом — рутинное времяпровождение в семейном кругу, общение с родственниками.
Серьезных перемен не предвидится.
Ваши события связаны с началом хорошого времени для того, чтобы серьезно изучить то, что вас интересует. Воспользуйтесь советом, полученным из надежного источника.
Встреча со знакомым будет
Здравствуйте, вас ожидает исполнение самых заветных желаний, связанных с личной жизнью
В апреле будут с мужчиной разговор и встречи. Сейчас вы взяли правильную паузу чтоб мужчина осознал свою сущность поступков. Хотя вы шёпотом на вызов можете мужчину заставить выйти на контакт с вами.
Я вижу, что будут перемены в личной жизни. Карты показали, что на данный момент в жизни у вас сложный этап жизненный. Этап самоопределения.
Ничего нового особо — работа, дом, работа.
Отношения с  мужчиной будут счастливые
Здравствуйте! Алина, вы чувствуете себя одинокой, оставленной неким мужчиной, никому ненужной, либо же ощущаете одиночество и истощение сил.  В этом случае полезно отдохнуть друг от друга. Но впереди-взаимопонимание, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу, и не в последнюю очередь, — уверенность в том, что нас с партнером соединяет невидимая, но прочная нить. Если эта карта выпадает в период, когда вы остались одни, то она означает, что этот образ жизни и необходим вам сейчас, доставляет вам удовлетворение, может для того чтобы работать и зарабатывать, учиться и развиватся, для развития. Или, что мы находимся в ожидании, в состоянии открытости и готовности к новой встрече, прислушиваясь к своему внутреннему голосу, не принуждая себя ни к чему или не давая другим принуждать ни к чему… действуйте сами. Впереди может быть новая… судьбоносная встреча. Судьбоносное знакомство с мужчиной, который для вас может быть и духовным наставником по жизни и моральной поддержкой, который сможет принести в вашу жизнь мир и гармонию чувств с перспективой на новый жизненный период в вашей судьбе, встретится в ближайшие 9 месяцев. Вы его не пропустите. Алина, это знакомство по судьбе. Это будут такие чувства, которые вы еще никогда в жизни не испытывали ни к одному мужчине.  Это будет большая любовь, знаете какая, вот когда даже мысли ваши на расстоянии читает. это родство душ! Мужчина вам сразу понравится. Вас ждет любовное приключение и построение отношений. Ваши отношения сразу сложатся. А в эти две недели вы будете трудиться, работать, зарабатывать, общение с людьми, денюжка хорошая к вам идёт, хороший доход, также дорога вас ждет, как отдых, куда-то поедите развеется. Вам на пользу очень пойдет, хорошая подруга и отличное настроение. Вообще у вас какой-то внутренний душевный подъем пойдет в эти две недели!
Веселая вечеринка ( мероприятие, именины или крестины). Не переедайте и не увлекайтесь напитками. Возможен конфликт из -за денег с молодым человеком.
Здравствуйте. В ближайшие две недели будет спорная ситуация с женщиной, где каждый будет пытаться доказать свою правоту. Но все получится по справедливости. Если смотреть дальше вас ждет приятная поездка.
Будет несколько незабываемых встреч с любимым человеком.
Здравствуйте!
Мужчина вас пригласит к себе, вы к нему поедите, дорога будет любовная.
Здравствуйте!
Алина!
События на две недели с 1 апреля начиная.
В любви.
Переписка, общение, будет ссора, или с кем-то еще… Но потом опять все будет нормально.
в работе.
Какое-то предложение от мужчины.
Здоровье.
Все будет хорошо.Благоприятно.
Здравствуйте, есть шанс примириться с человеком, с кем у Вас конфликт.