Как ко мне Надежде 18.08.1981 на самом деле сейчас относится мой начальник Сергей 06.06.1969. я чувствую он меня не замечает . - вопрос №4265993

1500 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Любит он Вас. Поэтому старается делать вид, что не замечает. И это у него получается. А в Душе — буря.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да замечает и чувствует но не более того вы для него как сотрудница вас он не видет в своей женщиной
Радуйтесь, что не замечает. Начнет замечать — будет к каждой мелочи придираться.
Здравствуйте!
Мужчина относится к вам, как к сотруднику. Видит ваши сильные стороны, слабые тоже подмечает.
Думает о перспективах в работе с вами. Что вы можете дать его организации, на что он может рассчитывать.
Тут идет только рабочий интерес, как начальника к сотруднику.

Касательно эмоций и чувств — есть симпатия, но снова, как к женщине, сотруднику, но не более.
Личностного отношения у него к вам нет. Более того, он закрывается от оказания кому-то более повышенного внимания. Старается относиться равноценно ко всем.
Вас замечают как и всех остальных, руководитель никого не выделяет
Раньше Сергей более активно Вас замечал. Сейчас есть охлаждение с его стороны, но со временем есть шансы, что будет прекрасное общение, которое может перерасти в нечто большее. Вам нужно время и терпение для ожидания. Интерес у Сергея есть, но на данный момент он немного перегорел. Попробуйте и Вы его не замечать.
Здравствуйте начальник Вас воспринимает как сотрудника. Замечать он замечает, но только лишь Ваши стороны как сильные так и слабые. У него к Вам только рабочие отношения, как и с другими сотрудниками.
Ваш начальник деловой человек и очень много времени уделяет работе, относится к вам как к сотруднику, хорошо, даже более чем, не хочет воспринимать вас как женщину, закрывается от этого, считает что так будет лучше для всех
Здравствуйте! Он на самом деле к Вам относится с уважением, Вы ему симпатичны. Только положительные эмоции испытывает к Вам.
Все замечает и вас тоже., только его проблемы сейчас на первом  месте находятся, ими и занят.
Здравствуйте.Начальник.недоверительно.особо.работаете и работаете.но он не выделяет вас вообще.от слова совсем.
Ровное отношение показано, спокойное и уравновешенное

Всего Вам светлого во Вселенной!

Скучает мужчина по вам. Сомнения у него, что всё не серьёзно с вашей стороны… Вы одинокая и он одинокий. Что вас не замечает он. Тут вы лукавите. Мужчина вас ревнует, так как Сергей собственник.

Здравствуйте.

Я вижу, что есть чувства. И чувства довольно-таки сильные. Эти взаимоотношения имеют дальнейшее будущее. И карты показали, что вы сможете обрести с ним доверие и понимание. Ему надо перебороть в себе те комплексы, которые он сам в себе возделал .

Он чувствует в вас опору.
Вы его выручаете и в душе он это знает,  а покывает это когда под шофе.
Изливает душу Вам. Он искреннее с Вами когда позволяет его время.
В рабочее время он занят работой
Всегда думает о вас и дома вспоминает часто.
Связь соединяет вас. Когда вы думаете нём и он также вспоминает Вас.
На работе делает вид что работает, а мысли о Вас
Здравствуйте. Несколько отдалился и вас не понимает, не знает каково ваше отношение и что на уме у вас не догадывается. Ощущает перед вами ответственность и за свое поведение раскаивается в какой-то степени.
Ваш начальник считает, что несет ответственность за вас.Хочет заботиться и опекать.
Нейтрально относится.
Зато вы его замечаете.
Добрый день, уважаемая Надежда!
Начальник относится к Вам нейтрально, без неприязни, но и без благосклонности.
Вы правы, Вас как-будто  для него не существует. У Вас хорошая интуиция
Карта Звезда/, он не чувствует или не понимает и не видит ваших чувств, вы для него недоступны непонятны и холодны. Прекрасная дама манящая, но далекая.

Замечает ещё как, любит, но в себе эту любовь убивает, прячет, прячется сам от вас.Нужно его подтолкнуть и отношения пойдут.
Хорошо он к вам относится. Вам так кажется. Вас замечает. Просто он занят делами.
Замечает и всегда замечал, относится хорошо, что то более серьезное не предложит.
Здравствуйте, отношения только по работе