Здравствуйте я люблю одну девушку сней прожили 2.5 года она ушла от меня 3 месяца назад и влюбилась в другова а я хочу ее вернуть стоит мне это делать или нет - вопрос №4266178

2 ответа

Ответы

Стоит, но своими силами вы не вернете, существует много способов нужно подбирать индивидуально и возвращать
Нет, конечно. От того, что Вы ее вернете, она не станет Вас любить.