Что у мужчины в душе, в сердце, что хочет и к чему стремится? Есть ли в его жизни место для меня? - вопрос №4266278

600 p
Владимир 23.11.69 Мария 31.08.77
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Добрый вечер. Мужчина на данный момент не рассматривает Вас в статусе своей будущей жены, хотя Вы ему достаточно симпатичны. Я бы не сказала что он впринципе готов на серьезные отношения. В его голове ветер, как и в сердце.
Удачи Вам и всех благ
Да есть но у него кроме вас есть и другая
Планы ни какие не строит. Стремлений нет. Живёт здесь и сейчас. Место для вас есть. Но вот не уверен на сколько вы бы хотели с ним быть.
Место в его жизни  есть, и в его  сердце  тоже.  и будущее  вашему с ним общению  тоже.
Добрый день, уважаемая Мария!
Мужчина испытывает к Вам невероятную страсть!
Его слова могут быть приятными и красивыми, но опасайтесь-он не искренен с Вами

Здравствуйте! Да, однозначно, в жизни Владимира есть место для Вас.Он получает от Вас то, чего в его обычной жизни нет.Бывают люди, в которых можно быть уверенным, если можно так сказать, по умолчанию.Они априори не предадут, поймут, выслушают, напитают живительной энергией и взамен ничего не будут просить потому, что эти чувства из души, они настоящие и искренние.В Вас Владимир видит именно такого человека.Его к Вам тянет, есть стремление преодолевать препятствия для встреч и развития отношений с Вами.Вы — его духовная опора, и он Вам за это очень благодарен.У него показано желание быть с Вами в дальнейшем.
Удачи и благополучия Вам!
Да, вы будете вместе.
Вы у него одна.
Много работает. Все время работе посвящает.
Бывают конфликты, потом миритесь
Да он с симпатией к вам. В вашу сторону смотрит.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ
всех благ
Здравствуйте! Он доволен текущим состоянием от ношений. Хочет чтобы и Вы были  его женщиной, но в тоже время он был независим.
Место для вас у него есть и честно говоря он уже это планирует, но ему нужно закончить вечно надоедающие проблемы.
У мужчины сейчас переломные моменты в жизни, пытается разобраться в себе. Вы в его сердце есть, к вам он испытывает любовь, вы ему интересны не просто как женщина. А как его жена.
Нужно время, мужчина будет проявляется, но сейчас он занят другими вопросами жиу
В его сердце Вы уже заняли важное место, хочет, чтобы это продлилось подольше.