Каков будет итог взаимоотношений Эрика (10.12.1972) и Любови (11.04.1971), к чему в итоге придем? - вопрос №4266348

3 ответа
Доброго времени суток, Любовь!
К счастливому браку Ваши отношения приведут)
Эрик будет ценить и оберегать Вас, как своё сокровище, и всеми силами стараться сделать Вас счастливой!
Для него то, что Вы есть в его жизни-настоящая удача!
Здраствуйте. Перемены. Связано это будет с рождением новой жизни и женщиной светловолосой от природы. Она как -то связана с вашей парой.
Расставание.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.