Здравствуйте) загаданный мужчина вдовец, говорит что очень любит ещё умершую супругу, не знает, когда его отпустит потеря ее. Но и меня держит, не отпускает, я ему нравлюсь. Я хочу ему помочь, он мне - вопрос №4266382

нравится, но боюсь не хватит сил. Сможет ли он оправиться от ее смерти и будет ли между нами развитие отношений? Или я жду зря?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это естественный процесс проживания потери, он понимает Вашу ценность как женщины и человека но честно говорит что происходит с ним, он сам рассчитывает на отношения с Вами, но это ещё год ожидания, не меньше но и потом сложно будет Вам длительное время, но перспективы в плане отношений есть однозначно, тут ваше терпение как выдержит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сможет, конечно. Но лучше сделать для него обряд на разрыв связи с покойной.