Что означает этот сон,вижу друга он ,он говорит увезу тебя,и целую я его,и понимаю что он побитый ,переживаю во сне.Наталья 21.02.77 Александр 23.11.73....? - вопрос №4266411

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Видеть побитого человека во сне — значит, что у него есть жизненный опыт и осмысленная будущность. Это хороший знак. Ваш сон о том, что, мужчина желает соединить, с Вами, свою жизнь. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Сон имеет двойное значение, важны нюансы. Первое значение, Этот человек в реальной жизни у вас может вызвать злобу или обиду на него.  Второе значение -Этот человек протянет вам руку помощи, В чём-то поможет, особенно в советом.