Здравствуйте! Приснился неприятный сон, помогите пожалуйста! Мы сидим с мужем и дочкой на красивой поляне, смотрим на руку дочери годовалой, а у неё вместо одной руки до локтя культя. Не кровавая. И - вопрос №4266440

муж очень нежно называет ее по имени. К чему может быть такой сон? Заранее спасибо!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

это говорит о том что на деньги, которые вы будете рассчитывать- вы не сможете получить.