Здравствуйте, снится на протяжениии 5-6 лет бывший парень, у нас уже семьи и дети, но эти сны выбивают из колеи, и не гдумаю о нем, а он снится стабильно пару раз в месяц, а то и чаще, сны разные- то - вопрос №4266451

хочет вернуть, то отвергает, то мы вместе и тд, что это может значить?
2 ответа

Ответы

Просто у вас остались недопонимания, незавершенный гештальт. От этого привязки энергетические.
Ваша энергия уходит частично к нему — надо связь энергетическую обрывать, подпитка от Вас осталась и если трудно ему в жизни — так это проявляется во сне