Добрый день,уважаемые эксперты.Подскажите пожалуйста,будет ли в этом году еще вмешательство третьего лица в мой брак?Чего мне ждать,чего опасаться,ведь мне третье лицо угрожало. - вопрос №4266464

1500 p

Дополнение автора от 26.03.21 08:25:40
P.S.Беременность уже есть!!! Ждем двойню.
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!!!  Да, будет. Обязательно поставьте защиту, по просмотру не очень хорошо вышло!!! Не могу писать на всеобщее обозрение!!!
Пол ваших деток (мальчик и девочка).
Берегите себя!!!

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Негативные карты выпали.
Ситуация не поменяется.
Угрозы так и будут, к сожалению.
Здравствуйте, Ирина! Я вижу, что вмешательства продолжатся и это будет довольно неожиданно для вас, возможно, летом. Или поздней весной. Но совет карт, вам нужно действовать, возможно, с помощью третьих лиц,  и тогда вы сможете прекратить это.
Здравствуйте. Ирина. К сожалению вмешательство будет, но это будет уже последний раз, Вы сможете разрешить наконец то это проблему. Ничего не бойтесь и действуйте активно против недоброжелателей.
По деткам идёт два мальчика, сильно притягивается мужского пола энергетика.
Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋
Да будут потому что мужчина не серьёзен к вам
Да, будут. Будете переживать, но реальной угрозы вашему здоровью и здоровье вашему мужчине не будет. Вам необходимо обратиться за помощью (к друзьям, в правоохранительные органы) и найдутся люди, которые вам в этом помогут.
Добрый день
Да, будет, так как вы нечего не делаете, что бы избавиться от третьего лица в отношениях. А она не остановится точно. Нужно серьезно подходить к этому, а не ждать когда она сама отойдет в сторону, нет, она не тот человек, месть и злоба, вот что от нее идет и много боли для вас.
Здравствуйте. очень красивая пара. Ирина скажу что Валерий изменился, как то он поник, раньше он был другим, более веселым, открытым
Он любит вас, к вам хорошо относится, забота, а вот сам он как с переменой, закрылся.
тут есть еще дама, кто она? скажу что вижу младше, и она будто виды на него имеет
 она и влезит опять, с новой силой.
 тут есть выход
Ситуация будет напряженная долгое время все будет зависит от мужчины и его действии на ситуацию заберемениете и родите девочку, ваше счастье будет в ребенке!
Будет вмешательство
Нет не будет вмешательства.
Здравствуйте. Негативное отношение будет в вашу сторону, но это будет столь мелочно, что вы особо и не заметите.
Вмешательство ещё будет, злость, зависть показаны, но к концу года почувствуете облегчение, третье лицо постепенно отойдёт в сторону.
Добрый день. Вмешательство с помощью Магии будет присутствовать в вашей жизни. Очень много персонажей (личностей) замешано в этой истории ( две женщины и 2 мужчины). Остро не реагировать на сообщения через соц.сети и пересмотреть свой круг общения ( хотя бы на период беременности). По деткам мужской пол идет.
Попытки будут, женщина/дама мечей
соперница… но с появлением ребёнка у неё нет никаких шансов/солнце
Здравствуйте! Скорее всего ещё будет третье лицо косвенно влиять на вас и внутреннее тревожное состояние будет присутствовать. В любом случае постараетесь отгородиться от всего негатива и сохранять своё спокойствие. Будете полностью зависеть от обстоятельств и переживать и-за событий в прошлом, отсюда плохо можете спать, волноваться и грустные мысли не дадут покоя. Опасайтесь неискренности и недосказанности со стороны близких вам людей. Всего доброго!
Вмешательство будет.И магией и сплетнями и даже не исключено физической силой.Нужно на третью сторону отворот сделать, чтобы отстала от семьи.
Да, будет вмешательство, в конце весны-начала лета.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте
К сожалению будет. Опасайтесь магии. Поставьте защиты. Постарайтесь относиться спокойно. Навредить не смогут.
Здравствуйте!  Открытых угроз, в Вашу сторону, больше не будет, но какая-то особа, еще, попьёт Вашей кровушки. Но это ненадолго. — Человек, скоро убедится в своем бессилии… В отношении деток, показано, что родятся два мальчика. Всех Благ Вам!
Будет. Ваше благополучие мало кого радует. Лучшая защита-ничего не бояться. Вы любимы, любящи и уже практически мама. Вы сильный человек. Пусть угрожают, Вашему счастью уже ничо не помешает.
Будет вмешательство но не материальное, похоже что магическое
Здравствуйте! Кто-то действительно хочет разрушить Вашу семью, однако никому это не удастся. Скоро брак станет еще более крепким, отношения будут улучшаться.
Отступит третье лицо, шансов разрушить Ваш брак у нее нет.
Теперь Вам уже нечего опасаться, после всего пройденного в жизни, Вы стали только сильнее во всех отношениях и она Вам не ровня, не конкурентка и не соперница. Вы выстояли не смотря на жизненные трудности и поэтому, не относитесь к третьему лицу серьезно, нет у нее и не было шансов помешать Вашему семейному, женскому, выстраданному и заслуженному счастью.
Здравствуйте!
Некая светлая дама из его прошлого угрожает вам, но вам ничего не сможет сделать. Муж вас любит, будет о вас заботится, ребенка любить будет безгранично. По чувствам у него только вы, никого не любит больше. мужчина вас не обманывает.
Здравствуйте!
Да.будет еще вмешательство в брак.Но не говорит о том, что получится у женщины вас рассорить.она хочет, чтобы ваш мужчина ушел от вас.И в прошлом уже была попытка-Башня выпала.Но не удалось у нее.Еще попытается стать первой в его жизни, через вечеринки может быть.Но мужчина будет пытаться обороняться, будет осторожен.Пока не будет поддаваться.
Здравствуйте, неприятная ситуация будет сходить на нет. Детки будут на пользу Вашим отношениям. Угрозы не воплотятся в жизнь.
Приветствую! К сожалению, да, вмешательство будет, нервы будет трепать. Огромное желание нагадить, все никак не может успокоится, но шансов никаких у него. У Вашей пары получится преодолеть это. Легких родов)
Здравствуйте, Ирина!
Да, будет, но мужчина в этот раз сделает всё возможное, чтобы этого больше не повторилось. Он любит вас только одну и будет вас защищать.
Ничего не бойтесь, ваше счастье и любовь будет с вами,