Что важного произойдет в апреле месяце?какие основные события месяца ? Александра 17.12.1993 родилась в минске 19.55 - вопрос №4266508

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Встреча видна, много планов будет построено, будет известие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Не чего серьезного не будет, все идет так как и есть у вас. Единственное сорвется какая то сделка, для вас важная, вы будете переживать, но быстро забудете об этом.
тут сюрпризы положительные,
денежный подьем, решение вопроса.
 у Сашы вообще начинается удачная полоса
Здравствуйте.
Ин ерес проявит мужчина к Вам.
Дом, работа.
Все обыденно
Будет перемена места жительства
Встреча мужчины с изменением жизни в лучшую сторону. Встреча наставника, примера. Достижение цели и мечты.
Здравствуйте! В апреле месяце вас могут ожидать  новые знакомства, а так же  встреча со старыми друзьями и подругами, переписка, общение по интернету. Могут быть проблемы с финансами, а так же робкие знаки внимания со стороны молодых людей. Остерегайтесь различного рода обмана, предательства  и сплетен за вашей спиной.  Всего доброго!
Здравствуйте! Будет внимание от поклонника. Будут новые планы в сфере работы, которые сможете реализовать вскоре. Получите важные для Вас новости или узнаете важную для Вас информацию.