Здравствуйте уважаемые эксперты! Есть ли на девушке негатив или порча? Если да то на какие сферы влияет, выберу эксперта для консультации дальнейшей! Юлия,13.09.1982г.р - вопрос №4266712

600 p

Дополнение автора от 26.03.21 12:04:12
Вопрос задан анонимно
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Юлия !!!

Посмотрел ваш вопрос и сделал для вас Видео ответ
Посмотрите его ...

www.youtube.com/watch?v=O3QOMv-dU5M

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

личное закрыто.
 финансовая идет боком.
тут не порча, тут сглаз
Здравствуйте.Лучше конечно к таким вопросам прикреплять фото.Негатив есть, влияет на личную жизнь, не можете построить серьёзных и крепких отношений.И длится уже лет 5-7 это.
Любой может вас сглазить и позавидовать. Влияет на личную сферу и отношения с людьми.Сглаз.
Есть негатив на перекрытие дороги в личной жизни.  Больше сглаз и зависть.
Да магическое вмешательства было от женщины вы ей дорогу перешли
Здравствуйте, влияет на здоровье, финансы  личное.
У вас идёт возвратка. Человеку навредили. Возможно даже не намерено. Но вам женщина вернула. Отражается на личной жизни. Как в отношениях с мужчиной, так и в общении с другими людьми.
негатив есть, зависть наложила этот негатив, от женщины идёт, на что влияет белая полоса в жизни часто и резко может меняться на тёмную, вроде бы где не ожидаешь проблемы а она вылазит. что затронуто больше — ваша красота.
Магического вмешательства нет.
Непростой период в жизни. Произошло что-то серьезное. Серьезная утрата. От этого, Вы сами обороняетесь, защищаетесь, отораживаетесь от мира со своими собственными переживаниями и разрушаете сами себя.
Здравствуйте, Нет на девушке негатива, если быть точнее, нет магической атаки целенаправленной. Есть банальный бытовой негатив( сглаз ) и влияние ее страхов и внутренних конфликтов.

Удачи. С Уважением Павел Соломон
Здравствуйте. Наведенного ничего на ней нет. Самозглаз присутствует  — свои негативные мысли против нее же и могут работать.
На здоровье сделана порча 2 года назад

Всего Вам светлого во Вселенной!
Добрый день
Есть негатив, это сглаз и самосглаз. Сглаз идет от девушки, она чуть старше, с темным оттенком волос, позавидовала вам в чем то, больше склоняюсь к личному. Бьет именно по этому направлению. А самосглаз, это ваше недоверие к самой себе, ваши страхи, ваша неуверенность. Это все можно убрать и у вас все будет меняться в лучшую сторону. Всего светлого
Есть порча, не очень давно сделана, но эффект её увеличивается с каждым днем.
В первую очередь страдает здоровье (физическое и психоэмоциональное), преследуют неудачи, далее проблемы с личной жизнью. Негатив идет от женщины, старше Вас.
Здравствуйте, на данный момент у вас проблемы в материальной сфере, крах, личная жизнь также затронута, негатив есть
Есть негатив, но этот негатив не так страшен. Негатив который был приобретен в связи с общением с мужчиной, но негатив от светловолосой. Влияет на сферы- личной жизни и здоровья, потенциал здоровья снижен.
К сожалению, есть недоброжелатели, которые желают вам зла. Из-за этого у вас в жизни начались проблемы с личной жизнью, в делах, в состоянии здоровья. Но эти проблемы решаемы. Для вас важно понять: почему это произошло, как убрать и как не допускать в дальнейшем подобных ситуаций.
Нету ничего на вас.
Воздействие негатива или порчи на Юлии не наблюдается, отображается такая информация что у Юли есть хорошая защита породу, по женской линии. Возможно сейчас есть определенный спад энергии, но необходим для принятия определённой информации, сознание и выбора или того чтобы дальше развиваться, возможно на Юлии стоит обратить внимание на знаки от вселенной и не воспринимать это как сопротивление.
До порчи ни у кого рука не поднялась, но вот шлейф зависти, и даже ненависти отпечаток на Вас наложил, и касается всех сфер по-немногу. Наверное, это лучше, чем совсем плохо в чем-то одном. По крайней мере, ноги не увязают в проблемах. Чуть в личном, чуть в деньгах, чуть в общении с друзьями.
Прежде  всего идет от вашего рода ,  и те преграды ,  которые  на сейчас идут на вас  это  родовое., и вы отрабатываете карму  по роду.
Нет порчи, но есть личный перекрытый потенциал, что сильно отражается на качестве жизни, на самооценке, на отношениях в том числе с людьми и личной жизни. Если потенциал перекрыт, то мы не самовыражаемся бурно, поэтому жизнь образует застой и препятсвия, внутренне ощущается упадок и уныние.
Здравствуйте! Есть магическое воздействие от светловолосой женщины, достаточно давнее. Оно мешает счастью и гармонии в личной жизни.
Юлия, нет негатива, нет порчи. Просто у Вас сейчас  идет полоса, которая  «очищает» ненужные вещи. людей, события с Вашего пути и готовит Вас к новой жизненной полосе.  Чтобы  с Вами  не делали, Вы всегда  будете  выходить  из ситуации с победой.  У Вас сильная энергетика,  просто кто-то Вам внушает  неправильные мысли.
Здравствуйте!
Есть негатив от женщины в прошлом на вас.Влияет на личную жизнь.От этого в будущем могут быть проблемы в любви.На любовь влияет, как завистница или сопреница тоже может быть.
Никакого негатива и тем более порчи, сама сильная и ничто ее не возьмет.
Есть негатив, влияет на личные отношения общение и на финансовую сторону.
Есть воздействие сглаза сильного