Здравствуйте, приснился сон в котором мама мне принесла 2 термометра, я положила их на пол и пошла к ребёнку, когда пришла их кто-то раздавил, но ртуть не вытекла, я пошла к маме, чтоб спросить что - вопрос №4267004

делать, она сказала нужно собрать, но тут к нам подкатился шарик ртути. Мы подошли, и увидели, что кто-то развернул градусники, и было много маленьких ртутных шариков, которые мы собирали. К чему такой сон?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон означает, для мамы, неприятности, на работе или, в каких-то других делах, которые могут нехорошо отразиться на семейном положении…