Здравствуйте. Будем ли мы с мужем вместе дальше жить или будет развод? - вопрос №4267145

3 ответа

Ответы

Все шансы есть избежать развода
Развод
Кристина, вообще считывается какая-то неудовлетворенност, ситуация, в которой возможно разрушение ваших чувств, взаимности и семейной жизни, надо искать первопричины, устранять и настраивать пару на мил и лад, но между вами считывается нежелание что либо менять, как будто оба хотите разбежаться в разные стороны.