Здравствуйте. Сильно переживаю за грудь. Это серьезно, надо лечить? - вопрос №4267207

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

И надо, и придется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мария, здравствуйте! Чтобы дальше не переживать сходите к хирургу-маммологу, там проведут осмотр, если нужно сделают маммографию и/или УЗИ молочных желёз, и может быть направят на сдачу анализов для постановки диагноза, чтобы при необходимости прописать Вам лечение.